1 Bild

SV Wilkenburg: Staffeleinteilung 1. Herren 2011/2012

Martin Volkwein
Martin Volkwein | Hemmingen | am 03.07.2011 | 216 mal gelesen

Hemmingen: Sportanlage SV Wilkenburg | 1.Kreisklasse Staffel 3 1 SV Altenhagen 2 FC Bennigsen 3 SV Gehrden II (A) 4 TSV Gestorf 5 SV Germania Grasdorf II 6 SV Eintracht Hiddestorf II 7 VSV Hohenbostel 8 SV Koldingen II (N) 9 FC Rethen 10 SG Ronnenberg 05 II (N) 11 TSV Schulenburg (N) 12 SV Velber 13 TSV Wennigsen 14 SV Wilkenburg A = Absteiger aus der Kreisliga, N = Neuling, Aufsteiger aus der 2. Kreisklasse

1 Bild

SV Wilkenburg: Staffeleinteilung 2. Herren 2011/2012

Martin Volkwein
Martin Volkwein | Hemmingen | am 03.07.2011 | 237 mal gelesen

Hemmingen: Sportanlage SV Wilkenburg | 4. Kreisklasse Staffel 4 1 TSG Ahlten II 2 SF Aligse II 3 FSC Bolzum-Wehmingen II 4 Inter Burgdorf II 5 MTV Ilten IV 6 MTV Immensen II 7 TSV Ingeln-Oesselse II 8 BSG Laatzen 9 MTV Rethmar II 10 TUS Röddensen 11 SV Wilkenburg II

1 Bild

SV Wilkenburg: Staffeleinteilung Alte Herren "Ü 32" 2011/2012

Martin Volkwein
Martin Volkwein | Hemmingen | am 03.07.2011 | 219 mal gelesen

Hemmingen: Sportanlage SV Wilkenburg | Altherren-Kreisliga Staffel 1 1 Spfr. Aligse 2 TUS Altwarmbüchen 3 SV Arnum 4 BSV Gleidingen 5 SV Germania Grasdorf 6 Heesseler SV 7 FC Neuwarmbüchen 8 TSV Pattensen 9 FC Rethen 10 SV Sorgensen 11 TSV Wennigsen 12 SV Wilkenburg

1 Bild

SV Wilkenburg: Staffeleinteilung Altsenioren "Ü 40" 2011/2012

Martin Volkwein
Martin Volkwein | Hemmingen | am 03.07.2011 | 123 mal gelesen

Hemmingen: Sportanlage SV Wilkenburg | Alt-Senioren "Ü 40", Staffel 6 1 TSG Ahlten 2 FSC Bolzum-Wehmingen 3 BSV Gleidingen 4 SV Germania Grasdorf 5 MTV Ilten 6 TSV Ingeln-Oesselse 7 SV Koldingen 8 Spvg Laatzen 9 TSV Pattensen II 10 FC Rethen 11 SuS Sehnde II 12 SV Wilkenburg

1 Bild

SV Wilkenburg: Staffeleinteilung Altsenioren "Ü 50" 2011/2012

Martin Volkwein
Martin Volkwein | Hemmingen | am 03.07.2011 | 209 mal gelesen

Hemmingen: Sportanlage SV Wilkenburg | Alt-Senioren "Ü 50", Staffel 2 1 SG Arpke/Immensen 2 BSV Gleidingen 3 Heesseler SV 4 SC Hemmingen-Westerfeld 5 TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 6 SC Langenhagen 7 SV Lehrte 06 o.W. 8 SV Wacker Osterwald 9 SC Wedemark II o.W. 10 SV Wilkenburg Stand: 28. Juni 2011