Werbung auf myheimat.de und im myheimat-Magazin


Für Anzeigenkunden und Werbetreibende
Bei allen Fragen zu Ihren werblichen Maßnahmen helfen Ihnen gerne und kompetent unsere Mitarbeiter und Medienberater. Der für Sie zuständige Medienberater nimmt kurzfristig Kontakt mit Ihnen, für ein umfassendes Beratungsgespräch nach Ihren individuellen Wünschen, auf.

Wenden Sie sich hierfür bitte an die Ansprechpartner in Ihrer Region oder an die myheimat-Zentrale:

myheimat-Zentrale in Augsburg, zuständig für Deutschland
Alexander Steichele
T: 0821 - 907 844 45
werbung@myheimat.de


Region Oberbayern & Schwaben
Oliver Kiehn
T: 0821 - 25 92 84 36
anzeigen@mh-bayern.de


Region Hannover
Michael Willems
T: 05032 - 96 43 16
m.willems@mhniedersachsen.de


Region Schaumburg
Arne Frank
T: 05721 - 80 92 66
sn-frank@madsack.de


Raum Peine
Carsten Winkler
T: 05171 - 40 61 20
winkler@paz-online.de


Region Marburg-Biedenkopf
Petra Fischer
T: 0 64 21 - 40 91 61
petra.fischer@op-marburg.de


Region Waldeck-Frankenberg
Christiane Deuse
T: 05696 - 465
christiane.deuse@wlz-fz.de


Raum Naumburg
Olaf Döring
T: 03445 - 230 78 31
o-doering@t-online.de

Constanze Matthes
T: 03445 - 230 78 32
Constanze.Matthes@mz-web.de


















Beliebte Themen auf myheimat
Alle Infos zu DSDS 2013
GNTM 2013 – Neues Konzept für steigende Quoten
Kate Middleton
Justin Bieber
Vampire Diaries - Die Erfolgsserie mit Ian Somerhalder und Nina Dobrev
Robert Pattinson
Kristen Stewart - Alle News zur Twilight-Hauptdarstellerin
Kim Kardashian